В торрент игрухе рил вирусы есть?
??????????????????????????????????????????
да, установил бравал старс но с вирусом скачалось
Да, сам офигел когда решил проверить браузер майкрософт, были расширения которые не устанавливал. У друга после скачивании террарии начал фризить пк, он прогонял антивирусом пк нашел 1 зловред и удалил его. Я сам иногда до последнего не верил что там вирусы но к сожалению это оказалось правдой
Хз, много качал и все норм, ну 25 точно качал, и удалял потом
расширения в Microsoft Edge имеются которые вы не устанавливали?
Верно мыслите
Да
Смотря откуда скачана и кто ее залил
Канешн.
Конечно, ютуб глянь