Зачем Вы пьете спиртное?! Вы задумывались? Зачем себя травить?!

Пташка Гуру (2832), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила Серебрякова Гуру (4124) 15 лет назад
А мы не травимся, видит Бог лечимся. . :)
Олег Брагин Гуру (4073) 15 лет назад
Чтобы другие не травились.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Ага.. . щас разбежался. . пил. . и буду пить. . и ни какая твоя пропаганда не поможет! Самогоночку уважаю!
Colomba Мастер (1880) 15 лет назад
Ну какой то недостаток у человека должен же быть, а потом смотря что, допустим красное вино (стаканчик) даже очень полезно за обедом!
Pavel Троицкий™ Мастер (1995) 15 лет назад
Что бы снова бежать за ним
Равик Фрезенбург Профи (543) 15 лет назад
дурочка, кто ж его пьёт? ! его ЕДЯТ!!!
ПташкаГуру (2832) 15 лет назад
....я мужчина 8)
Равик Фрезенбург Профи (543) не обижайся,с таким вопросом толдько или пид.р либо баба!
Роман Оракул (59285) 15 лет назад
Это смотря в каких колличествах.
Виктор Горбатенко Мастер (1514) 15 лет назад
Пьем для запаху. А отравой (колбаска и пр. ) закусуваем.
BaDCaT Просветленный (27104) 15 лет назад
Не пью спиртное вообще, только потому что не нравится состояние опьянения. Абсолютно трезвый образ жизни мне нарвится очень, но и осуждать в меру выпивающих не берусь.
Татьяна Ненашева Гуру (2677) 15 лет назад
Если выпить100 грамм взрослому человеку, это: снять стресс, поднять настроение, аппетит.