Кто знает сколько стоит перетяжка дивана в нижнем новгороде?

Андреевич Профи (991), на голосовании 1 месяц назад
Диван книжка стандартный. Интересует только реальная цена кто сколько платил.
Голосование за лучший ответ
Лед Гуру (2862) 2 месяца назад
4000 чаще всего
АндреевичПрофи (991) 2 месяца назад
На эти деньги даже материал не купишь
Лед Гуру (2862) Андреевич, в Авито видел по 500-1000
кисуня) Искусственный Интеллект (290430) 2 месяца назад
не знаю как у вас.,но у себя я звонила мастеру,спрашивает-за сколько покупали диван?говорю-100.вот за 50 обошью!во как.
АндреевичПрофи (991) 2 месяца назад
ха ха ха - забавно)
кисуня) Искусственный Интеллект (290430) Андреевич, вообщем-если спросят-скажить за 10 т брали
Сигизмунд Швеллер Оракул (50594) 2 месяца назад
Вот всегда удивляло такие вопросы..
Чё такие вещи тут спрашивать? Тут люди и с Якутска,и с Краснодара,и с владика есть. Что мешает на местном ресурсе типа авито узнать у местных мастеров?
2024 Искусственный Интеллект (182927) 2 месяца назад
Думаю около 5000 руб. Ищите в Авито ру вашего города
Реставратор Михаил Просветленный (22530) 2 месяца назад
Сколько стоит работа в вашей регионе я не знаю. В Москве работа Обивка будет стоить от 15 000 рублей (это только работа без учёта стоимости материалов)
Ресурсов где найти мастера для этого много в интернете. Называть их не буду, дабы не делать бесплатной рекламы.
--------------------------------------
Я мастер по ремонту и реставрации мягкой мебели, ремонт мебели это мой хлеб.