Синонимы к слову КЛИЧКА пж

1. Прозвище - эмоционально окрашенное название, как правило, употребляемое для обращения к человеку.
2. Имя - наименование, по которому однозначно идентифицируется личность или животное.
3. Название - обозначение, используемое для обозначения чего-либо или кого-либо.
4. Титул - почетное или официальное обозначение личности или животного.
5. Апелляция - наименование или обращение к кому-либо, обычно в форме уважительного обращения.

КЛИЧКА. имя, прозвище, прозвание, погоняло, ярлык, кликуха, титул

погоняло