Ламинирование бровей в первый раз

Анастасия Креслина Ученик (163), на голосовании 1 месяц назад
Делала ламинирование и окрашивание 5 дней назад (20 февраля, сегодня 25)
Первая фотография - примерно 12 часов ламинированию, вторая - 5 чуть больше 5 суток. Кто разбирается в этой теме, подскажите пожалуйста, так должно быть, или нет? Делала брови первый раз
Голосование за лучший ответ
llllllerony Знаток (282) 2 месяца назад
лучше сходите к другому мастеру