Мать с отцом проедают мои деньги каждый месяц. У них нет образования и стремления развиваться. Давят на чувство вины.

Андрей Соколов Ученик (99), на голосовании 2 месяца назад
Я не хочу кормить мать с отцом. Мать почти всё моё детство пила до 12 лет. А отец сидел в тюрьме. Но когда вышел, тоже лопал, не просыхая. Отец не дал ничего, ни воспитания, ни общения, ни отцовской поддержки. Словно, со мной в квартире жил чужой дядька. Ладно хоть не бил. А питался я до 14 лет на деньги с опеки. Бабушка взяла родительские права, как только мать запила. Сейчас моя мать не пьёт уже 8 лет, восстановила родительские права. Как человек она изменилась, стала теплее, добрее. Работала какое то время в киоске с отцом. Но они добывали себе деньги исключительно на сигареты и лекарства для отца. Еду же и коммуналку оплачивать приходилось мне, с 18 лет. Сейчас мне 24. Всё продолжается в том же духе. Чувствую себя лопухом. Матери 47 лет. Говорит, куда ей идти работать, кто её возьмёт? Я в свою очередь говорю, почему меня это должно волновать? Я хочу начать свою жизнь. Квартира кст наполовину купленная на мои деньги. Поэтому я лишь хочу чтобы мать с отцом сами себя кормили и платили половину коммуналки. Типо, я работать должен не продыхая, чтобы они покупали себе сигареты. К сведенью, на сиги они тратят 9к в месяц. 150 рублей за 1 пачку, курят две в день, оба. Причём уже в течении 20 лет у них зависимость. Касательно матери ещё ладно, она правда проявляет поддержку, заботу, как родитель. Единственный близкий человек. Но отец... Пошёл он куда подальше. Мне не чуть его не жалко, чужой человек. И пусть одна кровь не ставит меня в какие то долги или рамки. Ушёл бы он за сигами и не вернулся, я не стал бы из-за этого переживать. Детство было правда ужасным, не хочется даже вспоминать, особенно как мать с ножом бегала за бабушкой и мной.
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (119342) 3 месяца назад
Корми давай их и не микрофонь,они тебя все жизнь содержали
alafira Искусственный Интеллект (213825) 3 месяца назад
Так не кормите. Проблема-то в чем?
NIK Просветленный (28822) 3 месяца назад
Уйди на съемную квартиру
не вечно же они жить так будут....половина все равно твоя
а может и вся будет...47 лет это старость для матери - захочет - заработает....
может ее отец отговаривает...зачем работать ? дите пусть кормит )
Максим Иванов Знаток (292) 3 месяца назад
Просто уйди от них на месяц и не отвечай им на звонки, только тогда они начнут зарабатывать, потомучто их никто не будет обеспечивать.
Юрий Просветленный (20298) 3 месяца назад
В 47 лет найти работу не очень то и сложно.
Пусть не очень хорошую, но всё же. Сторож, консьерж, уборщица... да мало ли работы. Главное - желание!

А вам бы жить отдельно, пусть сами пробуют всё оплачивать и т.д.
Александрия Гуру (4081) 3 месяца назад
Поплачь) У тебя три дороги - 1 вычеркнуть родителей из жизни. 2 - не уподобляться им и постараться наладить общение. 3 - жить своей жизнью и издалека быть готовым придти на помощь.
Одоо точно - НЕ ОБЯЗАН. Ты ( ничего, что на ТЫ?) обижен. Будет желание - покупай им продукты, Что-то необходимое. Денег не давай!
Ты молодец, сможешь свою семью обеспечить не только финансово, ты будешь замечательным мужем и отцом. Крохотный шанс дай родителям, ну вдруг..
элина Искусственный Интеллект (104430) 3 месяца назад
Родители пьют, а вам пора вырасти из детских штанишек. Не хочешь их кормить- не корми. Родные по крови не обязательно будут родными по духу. Или нянькаетесь с пьющими родителями, или живете своей жизнью. Не могут работать, пусть оформляют инвалидность. Инвалидность не светит? Идут на биржу и регистрируются как безработные. Пока так, а дальше видно будет. И всё.
no neim Оракул (51789) 3 месяца назад
и где ты заработал прловину стоимости квартиры? вот и заработай там же на маленькую комнатку в коммуналке да и съедь
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74482) 3 месяца назад
Тролль, не лень писать такой текст?