Почему 44 сверхмощных экономики Мира не могут удовлетворить потребности одной маленькой и скромненькой украины?

Комендант Искусственный Интеллект (270241), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Здравствуйте !Царь . Оракул (62308) 2 месяца назад
Так никто эти средства не контролирует - их начинают пилить еще на старте ,остатки добирают по месту назначения .
Остальные ответы
Максон Просветленный (48225) 2 месяца назад
Еврейская фашистская Киевская хунта - Чёрная дыра! Содержание одного фашистского еврейского клоуна Зеленского за два года оставило без трусов фермеров всей Европы!

А в еврейской хунте таких Зеленских всё правительство - Ермак, Резников, Подоляк..
Рвач ЗверяновОракул (67144) 2 месяца назад
Трусы для Украины
eotswotm Просветленный (47510) 2 месяца назад
Так а кем удовлетворять? Адвокатами, психоаналитиками и баристами?
Анит Анит Гуру (4119) 2 месяца назад
боятся шобы маньяк кнопку не нажал
black_climberИскусственный Интеллект (197378) 2 месяца назад
у вашего маньяка кнопка только на бачке
Пёс режыма Просветленный (28197) 2 месяца назад
потому что она не такая и маленькая и скромненькая, это на самом деле бездонная прорва. В отличие, например, какой-нибудь Эстонии, население которой как у одного крупного российского города, и которую ЕС может дотировать без особых проблем.
Слава АМД Просветленный (42967) 2 месяца назад
Очень важно понимать что победителей в войне не будет. Это очень важно ибо Украина может сама скатиться до уровня империи и дойти до Москвы. Просто 51 страна международной коалиций не позволит москве победить дипломатическими методами, придушат её, интегрируют Украину в ЕС и НАТО, укажут верный путь другим регионам рф
Миша МошкинЗнаток (283) 2 месяца назад
Никто за всю историю не побеждал Россию
Слава АМД Просветленный (42967) Миша Мошкин, Напротив. Сложно найти кого Москва смогла победить. Японцы, фины, афган, чечены вынесли рашку
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (281853) 2 месяца назад
придушат кого? Россию? уже тысячу лет все душат и душат и кроме мокрых трусов ничего не имеют))))))))))))))))
Ded@ M@gicОракул (88009) 2 месяца назад
Вас там головой об герб украины чтоль бьют?) Единственное куда может дойти украина это до ручки)))
будет? завтра Ученик (194) 2 месяца назад
Почему не могут?
Интенсивность артогня не снижается Шойгу сказал
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393974) 2 месяца назад
Они их наняли, ибо сами не желают больше воевать с Россией.
Боятся.
А как иначе ослаблять Россию?
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172410) 2 месяца назад
Украина разорила СССР, разорит и ЕС, если те ее примут в свой состав .
Tyrell Мыслитель (8134) 2 месяца назад
Так Украине придётся перед ними расплачиваться. Это и есть удовлетворение потребностей. Взаимное.
Иван Иванов Мудрец (15932) 2 месяца назад
Голивуд, показал миру величие США!
Короновирус показал миру то, что Голивуд показал миру величие США!

С величием 50 экономик такая же ботва. Они крутые ток на графиках с высокми уровнями всей ботвы и в рекламе сладкой жизни там. ;-)
Хентай-кун Просветленный (41132) 2 месяца назад
Европа и Штаты уже не первый год страдают от нарастающих внутренних социальных, экономических и политических противоречий, которые с началом войны обострились. Наблюдается общий упадок политической, военной и стратегической мысли, из-за которого долгие годы на Западе царила мысль, что в случае чего власть в современной России можно будет сменить «мягкой силой».

По причине того же упадка на марионеточной Украине не проводилась серьёзная подготовка к затяжному военному конфликту. Я так понимаю, что большинство сил были уверены в том, что Россия на такой конфликт не решится, а если и решится, то благодаря внутренним волнениям, запущенными с подачи ЦРУ и других иностранных разведок, распадётся. Военная подготовка Украины проводилась постольку-поскольку.

Внезапно оказалось, что нельзя перекрыть кислород олигархам и устроить в России государственный переворот. Нельзя душить Россию экономически, не выстрелив самому себе в колено, более того, нельзя в принципе задушить Россию экономически так, чтобы в ней устроить государственный переворот. Ко всему прочему, экономика России оказалась достаточно устойчивой, чтобы не только не рухнуть, но ещё и нарастать мощь своего ВПК. А Украина оказалась настоящей черной дырой, которая получая колоссальную поддержку деньгами, техникой, боеприпасами, снаряжением, умудряется не только бездарно это все прожигать и разворовывать, но ещё и продавать на Восток исламистским радикалам.

Словом, неудачное время для Запада выбрала Россия.