Зеркало-обратка... Что это?

Вёл диалог с одной женщиной, которая сказала, что если нету родовой защиты(не проверял пока), то при следующих ритуалах вызова обязательно использовать зеркало-обратку. Что это за зеркало такое, и как оно помогает?

Это неправда.
Родовая защита есть абсолютно у всех.
Даже когда родные отвернулись от тебя.
Но тебя хранят дедушки с бабушками, пра- и пра-прадедушки с бабушками, их души, память и лучшие хромосомы в ДНК... Также если есть маленькие дети, рано умершие (в роду).
Зеркало - это уже из другой оперы.
Обратка - из третьей.

Родовая защита вообще мало у кого есть. Сейчас большинство Родов очень ослаюлены. С зеркальной защитой - обратной вы вообще никого не вызовите.

У меня нет нужды ставить что-то на себя. У меня есть желание заговорить предмет, что-бы если придёт что-то " не особо" настроенное на работу - не навредил в случае чего. В запасе есть только ритуал для того, что-бы отвести от себя беду с помощью матери-земли, если допустил ошибку во время вызова. Но это ещё надо выйти на землю. Не знаете что можно сделать, и как отгородить себя от потусторонних нечистот?