Перенос унитаза в хрущевке

Всеволод Кичайкин Профи (638), на голосовании 11 месяцев назад
Подскажите пожалуйста, можно ли перенести унитаз правее от стояка на 10см без согласования перепланировки?
Голосование за лучший ответ
Турбазович Профи (977) 12 месяцев назад
Это же сантехмебель.Гофра в помощь.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (154125) 12 месяцев назад
Валяй. Сантехнику на два часа работы. У нас за это берет две тысячи. Но возможно придется купить новый унитаз. Старый может дать трещину при демонтаже. У нас новый унитаз продается по ценам от 6 до 8 тыс руб.