Странный звук в автомобиле Форд фокус 2

Александр Поченков Ученик (40), закрыт 3 месяца назад
При нажатии на газ появляется странный звук, похож на звук умирающего подшипника или что-то в этом роде.
Сопровождается потерей тяги автомобиля. Ранее он появляется начал когда катился не скорости, во время снижения оборотов.
В сервисы обращался, не могут найти, потому что звук этот появляется реже когда машина уже сколько нибудь проехала и сильнее нагрелась.
Важно что звук пропадает если выжимаю сцепление.
Лучший ответ
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (208562) 5 месяцев назад
звук умирающего выжимного подшипника сцепления.
алты-балты Искусственный Интеллект (317090) 5 месяцев назад
Выжимной может рассыпаться, и его шарики и пружина могут наделать дел, повредив картер сцепления.