Красная лента на бомбере как называется

Сергей Генерал Ученик (93), закрыт 1 месяц назад
Где купить?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (948226) 1 месяц назад
Ремувка, брелок, бирка, тэг. У ярко-красной ленты на рукавах летных курток Alpha Industries много названий, но суть одна – за этим аксессуаром таится интересная история. Разбираемся, как и зачем Alpha Industries сделала своей «визитной карточкой» то, что изначально было создано для безопасности самолётов.
Источник https://www.traektoria.ru/blog/asphalt/kulturnyy-kod-krasnaya-lenta-alpha-industries-/
Остальные ответы
Владимир Глина Гуру (4116) 2 месяца назад
Ты долбан , нафига эту хрень покупать?