Проблема с верификацией Faceit
Всем привет. Хочу играть на фейсит, однако сейчас он требует со всех новых аккаунтов пройти верификацию. Раньше нужно было подтвердить номер и можно играть, сейчас дела хуже..
А хуже потому, что верификацию можно пройти только совершеннолетним ( 18+), с чем у меня и проблемы. Мне 19 полных лет, однако пройти не могу, так как в конце, когда уже должна пройти верификация, пишет, что вам нет 18, нужно согласие родителей, однако данной функции еще нет. Уже пробовал и с разных браузеров проходить, и с разным освещением комнаты. Помогите пожалуйста, может кто то сталкивался.
такая же проблема,смог решить?
смог?
попробуй софт удалить
Какой софт, и причем он тут? если не дает пройти верификацию с бразуера?!