3 длинных сигнала Биоса.

Моргнул свет комп не включается. Вытащил оперативку пробовал в разные слоты и без неё без изменений. Отключил все устройства. Вытащил видеокарту. Но все без изменений. Мать ASRock Z370 pro4 проц i5 9600k. Как думаете смерть материнки и может блок питания?

3 длинных сигнала BIOS указывает на ошибку контроллера клавиатуры в материнской плате или на плохое соединение материнской платы с планкой оперативной памяти.

Мать сдохла

видеокарта тут не причем. озу смотри

У меня 4 планки. Менял их по одной в разные слоты, но без изменений.

Сжигай комп, он в агонии просит его убить

к мастеру иди