Что если всегда ходить в деловом/классическом стиле?

Ирина Швецова Ученик (6), закрыт 1 месяц назад
Я заметила, что мне совсем не идут джинсы. А вот брюки самое то. Вот думаю, может вместо джинс покупать брюки? Ношу я и так только ботинки/лоферы на высокой подошве. И очень часто надеваю пиджак или рубашки.
Конечно иногда все равно придётся носить кофты и футболки, особенно летом
Если говорить о том, что не всегда такой стиль к месту - я не хожу по барам, клубам и тд. Только в кафе, кино, театр, на учебу, работу и погулять
Лучший ответ
alexandr D`ya... Мудрец (10599) 2 месяца назад
это вполне нормально. Главное быть согласии с собой. Одежда ведь должна отображать настроение, мироощущение
Остальные ответы
Тимур Закиев Знаток (416) 2 месяца назад
Гопники оббосут
Ирина ШвецоваУченик (6) 2 месяца назад
я не хожу в таких местах) да и я девушка, кто меня тронет?
Тимур Закиев Знаток (416) Ирина Швецова, всем кому не лкнь
Вова Басков Знаток (251) 2 месяца назад
тебя отпинают бомжи из за завести
VoBlinGoblin Оракул (52649) 2 месяца назад
Нужно смотреть, так сложно советовать
- Ученик (173) 2 месяца назад
Главное, ваш комфорт. Носите то, в чем вам удобно, и в чем вы чувствуете себя уверенно. Деловой стиль это красиво, думаю вам идет
АСВысший разум (145770) 2 месяца назад
https://otvet.mail.ru/question/237282570 -за аплодисменты только Папа Карло доводил полено до ума
λ Искусственный Интеллект (227245) 2 месяца назад
ну норм.
но стиль нужно держать.

Александр Маймасов Мыслитель (6829) 2 месяца назад
Всё нормально! Будут думать, что ты очень деловая и занятая дама.
Ser36 Мудрец (10690) 2 месяца назад
А юбки и платья Вы носите?
Ирина ШвецоваУченик (6) 2 месяца назад
нет. но скорее потому что не могу найти то, что понравится
Ser36 Мудрец (10690) Ирина Швецова, Ваше право конечно, но все-таки брюки это больше мужская одежда, мне кажется они слишком строгие для женщин и иногда стоить их разбавлять другой одеждой
Helena Просветленный (43725) 2 месяца назад
Прекрасный стиль! Одежда - это образ жизни.
Значит вы стремитесь стать деловым человеком, выйти из круга, где носят спортивные костюмы, джинсы и худи весь день и в любом месте.
Строгая одежда дисциплинирует, отталкивает всякую шваль и привлекает к вам людей другого социального уровня. Со смены манеры одеваться модно начать своё движение вверх по социальной лестнице.
Удачи!