Где купить стандартное полосатое полотенце как в отеле недорого? Интересуют интернет-магазины Мск.На Али плохие отзывы.

te Профи (563), закрыт 1 месяц назад
Попадаются по немыслимой цене от 1100 до 2 000 руб при этом с обычным рисунком стоят 300 - 600 р. Помогите купить недорого
На Алишке тоже можно заказать но пока попадались полотенца дорого и с плохими отзывами
Дополнен 2 месяца назад
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837526) 2 месяца назад
с офиц. сайта Ивановского текстиля, Ивановские полотенца, город тестильщиков еще из СССР
Полотенце махровое 50x90 234 руб.
FunnypepperИскусственный Интеллект (387990) 2 месяца назад
50х90 это для рук полотенце, а автор хочет пляжное
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (387990) 2 месяца назад
На фото пляжное полотенце, оно может дорого стоить не из-за рисунка, а из-за большого размера и высокой плотности. И их делает Китай для отелей всего мира, поэтому ищите на али.
teПрофи (563) 2 месяца назад
На Али и Джум низкокачественные поддедки