Работа в европе

Тимур Ахматшин Ученик (179), на голосовании 1 месяц назад
Добрый день, недавно решил для себя, что в России на русскую ЗП не выжить и задался вопросом как поехать на заработки в европу. Сайтам вроде layboard не доверяю, поэтому подскажите какие-нибудь форумы или группы где можно у реальных людей узнать реальную информацию и актуальность профессий.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борзой Мыслитель (9039) 2 месяца назад
Я ПЕШИМ курьером на 50к жирую в МСК.
Тимур АхматшинУченик (179) 2 месяца назад
понимаю что у всех свои понятия комфортного дохода, но я сейчас в казани получаю 70+ и мне не хватает.
Дмитрий Борзой Мыслитель (9039) Тимур Ахматшин, смотря на шо тратишь
Кангуушка! ! Dashdamirli Ученик (176) 2 месяца назад
Сначала выучи какой-то язык европейской страны ( советую Нидерланды) и посмотри в интернете на самих сайтах этой страны где можно трудоустроиться
Тимур АхматшинУченик (179) 2 месяца назад
я занимаюсь 3D моделированием и благодаря этому немного понимаю английский. Желания учить все языки мира нет, поэтому надеюсь пообщаться с людьми, которые уже работают в европе и узнать многие тонкости, в том числе как не попасться на удочку мошенников
Кангуушка! ! Dashdamirli Ученик (176) Тимур Ахматшин, Тогда все еще лучше ты можешь устроиться на зарубежную компанию а жить в Росси многие так делают
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358876) 2 месяца назад
Если вы с РФ то у вас без вариантов, у стран снг есть сезонные рабочие визы
Ирина ... Искусственный Интеллект (128170) 2 месяца назад
Странно, а мы вот как-то живём)
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248163) 2 месяца назад
не все согласны как то жить. кто то хочет жить не как то
Ирина ... Искусственный Интеллект (128170) unixaix CATIA, а у меня словно "как-то" не в смысле качества жизни)))) не нужно додумывать)