Чит коды на скайрим
Напишите коды на великое зелье здоровья и великое зелье магии задолбался искать
ДополненНачал игру за данмера локация воронья скала и один старикашка предложил мне найти его деда в заброшеной пещере.... Короче тут драугры а у меня нечего в инвентаре
Зелья увеличивающие запас здоровья
player.additem 0003EAF2 Зелье здоровья
player.additem 0003EAF4 Микстура здоровья
player.additem 0003EAF6 Напиток здоровья
player.additem 0003EAF5 Снадобье здоровья
player.additem 000FF9FC Эликсир здоровья
Зелья магии
Слабое зелье магии — 0003EAE0 — Восстанавливает 25 единиц магии;
Зелье магии — 0003EAE1 — Восстанавливает 50 единиц магии;
Сильное зелье магии — 0003EAE2 — Восстанавливает 75 единиц магии;
Крепкое зелье магии — 0003EAE4 — Восстанавливает 100 единиц магии;
Наилучшее зелье магии — 00039BE6 — Восстанавливает 150 единиц магии;
Идеальное зелье магии — 00039BE7 — Полностью восстанавливает магию.
0003EAF2 - Зелье Здоровья
0003EAE1 - Зелье Магии
https://elderscrolls.fandom.com/ru/wiki/Зелья_(Skyrim)#Зелья_лечения вот ссылка на зелья
Naučte se česky
Hi Gitler