Решил я скачать meac, calamity и overhaul, но проблема в том, что на пкм есть усиленная ататака и мечи например пчеловод и катана ( купил у торговца) просто сливаются в дугу и наносят просто дофига урона( в прехадмоде). Например пчеловод наносит 2500 в секунду, подскажите, как это исправить, потому что получается не честно проходить с 2500 урона
попробуй зайти в настройки мода Overhaul и выключить все параметры пункта Melee, они просто конфликтуют из-за супер удара и получается дуга наносящая дохренища урона.