В какой сети магазинов можно купить грелку БЕЗ курьерской доставки приехал и купил? Курьером ИСКЛЮЧАЕТСЯ

Раиса Раиса Мыслитель (8409), на голосовании 4 месяца назад
Курьером ИСКЛЮЧАЕТСЯ независимо от сроков доставки
Голосование за лучший ответ
Высший разум Знаток (355) 5 месяцев назад
Смотри, на озоне можно заказать. Там даже с курьером можно, это же ничего страшного?
Раиса РаисаМыслитель (8409) 5 месяцев назад
Мне НЕЛЬЗЯ с курьером. Мать против электрогрелки. А пункт выдачи у них работает НЕ по расписанию.
Руслан Просветленный (36297) 5 месяцев назад
В аптеку зайди
Раиса РаисаМыслитель (8409) 5 месяцев назад
Там НИГДЕ НЕ было.
РусланПросветленный (36297) 5 месяцев назад
Спросил бы, тебе выдали бы
Hero of the day Искусственный Интеллект (362764) 5 месяцев назад
Электрогрелки, Электроодеяла, Электрогрелки для ног можно купит в том же dns-shop.
volkspb Оракул (62056) 5 месяцев назад
Практически в любом - товары для дома, даже в аптеке видел.