Ее для начал стоит призвать. Чтобы Она смогла раскрыть в человеке Саму Себя. Таким образом что человеческое существо наполнилось Ею. И ощутило каждой клеточкой Ее воздействие. И человеку захотелось Ее поделится с другим человоческим существом. Менее Ее познавшим... Или в равнойстепени достигнув полной Гармонии.
Доброго Всего! ) Если хотите попробуйте через доброту привлечь Ее не свою сторону. Это одно из Ее свойств.