Франшизы табачных магазинов и вейп шопы в целом

Vinsmoke Sanji Ученик (100), закрыт 2 месяца назад
Здравствуйте, планирую открыть франшизу табачного магазина в этом году, так как времени не так много и самому с нуля все делать нет возможности. А франшизы это хоть и переплата, но эконом времени и получение опыта в сфере бизнеса. Хотел спросить как поживают вейп шопы нынче (открыться планирую в Москве) и есть ли тут люди с опытом открытия вейп шопов франшизой. Есть заманчивые франшизы, которые можно взять за маленький капитал, но конечно с роялти придется отсыпать не мало.
Лучший ответ
Tim Hoff Профи (612) 2 месяца назад
Кофейню какую-нибудь откройте или забегаловку. И так их мало, спрос будет
Vinsmoke SanjiУченик (100) 2 месяца назад
Видел видео о том, что кофейни под франшизой в 90% - провал, как и говорил, времени на самостоятельное построение не хватает( но в целом идея хорошая, возможно в будущем так и поступлю
Tim Hoff Профи (612) Vinsmoke Sanji, в любом случае, вейп шоп тоже будет пользоваться спросом. Но выше риск эмоциональной нервотрепки. 100% каждую неделю будут приходить несовершеннолетние, продажа которым запрещена
Остальные ответы
Yana Blagoveshchenskaya Знаток (372) 2 месяца назад
Не надо
Vinsmoke SanjiУченик (100) 2 месяца назад
Что именно?) франшизу или табачку в целом
Yana BlagoveshchenskayaЗнаток (372) 2 месяца назад
Всё это
Николай Князев Ученик (137) 2 месяца назад
Я тоже думаю о приобретении франшизы. У меня как друг приобрел по франшизы Как своим бизнес, постоянно делится информацией. Да тяжело в любом случае, но как он говорит, франчайзинг на ранних этапах хорошо помогал с обучением и открытием. А так как опыта у меня нет, я думаю франшизы хороший вариант