Что такое Hot spot?

Mister.M Ученик (171), закрыт 1 год назад
Что такое hotspot и каким он должен быт при максимальной нагрузке у 3070Ti на 3 куллера?
Лучший ответ
STEIL Мыслитель (9471) 1 год назад
Hotspot - это область на графическом процессоре, которая имеет самую высокую температуру во время работы. При максимальной нагрузке на 3070Ti с тремя кулерами, hotspot должен быть прохладным и не превышать рекомендуемых значений производителя. В случае, если hotspot становится слишком горячим, это может привести к сбоям работы видеокарты и ухудшению её производительности. Поэтому важно обеспечить хорошую вентиляцию и охлаждение системы для поддержания низкой температуры hotspot при работе на максимальной нагрузке.
Остальные ответы