Стоит ли брать приору 2 свыше 200к км?

Майор Майоров Гуру (2940), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Величайший Интелегент Ученик (162) 9 месяцев назад
Если не боишься потерять все конечности
hirex13 Ученик (52) 9 месяцев назад
приора всегда нада брат. и по гарам, и по холмам. там где братья - там где и узбеки спят. приора даже больше пробега чем вся солнечная система стоит брать, патаму чта эта приора на то и приора
Aston DBS Высший разум (638990) 9 месяцев назад
Если заработаешь указанную сумму,то почему бы и нет?
Майор МайоровГуру (2940) 9 месяцев назад
Тут вопрос вовсе не о сумме. Вопрос а пробеге, слыхал что после 200к км мотор проседает.
Aston DBS Высший разум (638990) Майор Майоров, чушь собачья от диванных экспертов.В свое время про все ВАЗы ходила байка,что якобы 200 000-это предел,а потом сразу капиталка,но как бы не так...
الفن البلدوزر Оракул (73905) 9 месяцев назад
возьми аналогичную со скрученым пробегом до 100к, но только дороже в 1.5 раза ))))
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (242205) 9 месяцев назад
смотря за сколько.
2.5млн тенге (в рублях наверное 500к)
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (242205) Майор Майоров, я бы не взял.
Zmey Оракул (70123) 9 месяцев назад
Все зависит от цены и состояния. Можно за 50000км машину так ушатать, что ее проще в металлолом сдать чем отремонтировать, а можно и 300000км проехать и сохранить в адекватном состоянии.
Андрей зинкевич Мыслитель (5371) 9 месяцев назад
Стоит, если за нее отдать не больше 150-200 тысяч рублей
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (136839) 9 месяцев назад
Если козов живой, то ремонт двигателя имеет смысл. Проблем с ремонтом не возникает вообще.