Я люблю однокласницу но это не взаимно я ей дарил 7 плиток шиколада а она не приняла и раздала подругам я ей купил цветы она тоже не взяла я попросил друга дать ей и она сказала что ей нравится другой я постоянно думаю о ней и не хочу ее терять
Буквально я Ничего больше не делай ради нее ОНА ТЕБЯ НЕ ЦЕНИТ И НИ ВО ЧТО НЕ СТАВИТ ДЛЯ НЕЕ ИГРУШКА ТВОИ ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ ЗАБУДЬ О НЕЙ И НИКОГДА НЕ ВСПОМИНАЙ ДА БОЛЬНО ДА ДОЛГО НО НЕОБХОДИМО