Спортивные секции: Рукопашный бой или Плавание

Артём Ильясов Ученик (155), закрыт 2 месяца назад
Помогите пожалуйста, что мне выбрать? Я очень низкий человек с ростом 147 см, а мой возраст 12 лет. Если пойти на плавание можно хорошо подрасти и прокачать выносливость, а если пойти на рукопашный бой, то научусь драться, и еще доп. вопрос: можно ли подрасти на РБ?
Лучший ответ
Владимир Иванов Мудрец (18188) 2 месяца назад
В РБ придётся держать вес а это отрицательно скажется на росте, для роста лучше плаванье.
Остальные ответы
Цитрамон Оракул (83844) 2 месяца назад
нахер тебе плавание лучше уж рб.
Ну просто я в детстве тоже записался на плавание хотя хотел на боевые.
По итогу и плавать там не научился и на боевые не попал. Плавать ты и так научишься если будешь часто это делать
Шгг Гог Профи (780) 2 месяца назад
Иди в блуд лучше, я при таком росте только там и занимался