Как установить тмодлоадер на террарию?(стим)
Я скоро куплю террарию, и хочу установить на нее тмод лоадер. Есть какая нибудь инструкция? К примеру я купил террарию, что дальше?
скачиваешь тмодлоадер, запускаешь его и через него ставишь моды. что бы играть с модами, надо запускаться через модлоадер (по крайней мере раньше так было, сейчас что то могут поменять)
Тмод лоадер платный? Или если куплена террария, то он как бесплатное дополнение, так?