Какой компании питбайки самые качественные, kayo, regulmoto, motoland, BSE? (Бюджет 140к)

норп норт Ученик (113), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ада Профи (823) 2 месяца назад
Купи эндурик. Можно будет по ДОП кататься без наказаний
норп нортУченик (113) 2 месяца назад
Мне 15,а на эндуро нужны права и норм эндурики стоят от 190к сейчас. Ну и пит как-то более юркий и маневренный как по мне. И пит я буду брать на 16/19 колесах 100%
Ада Профи (823) норп норт, дорасти до 16 Права 20к стоят Хз ,подкопить что-ли. За то будет в будущем на чем ездить Щас купить Пит без прав - а потом придется покупать другой Мот ,сдавать на права и регистрировать. Больше уйдет
- Ученик (143) 2 месяца назад
Посмотри эндуро например,или дорожник
норп нортУченик (113) 2 месяца назад
Мне 15, нет прав и эндуро дороже
Кирилл Васиченко Ученик (116) 1 месяц назад
Бери эндурика б/у, за 140 можно древнего японца даже взять, но как по мне не стоит, возьми регул зр(регулмото делают мотоциклы с менее качественными материалами)
Бсе з5 можно найти (бсе делают упор на спортивность материалы более качественные, но слабая проводка и дороже запчасти)
Кайо ну тут вообще странная история у них ценники слишком большие и как по мне не стоит оно того но если найдешь норм вариант за твою сумму то бери
Насчет мотоленда ничего сказать немогу, с ним опыта небыло