Посоветуйте хороший утюг! :))

Женя Профи (919), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте! Помогите с выбором утюга. На что обратить внимание при покупке - производитель, мощность, материал подошвы, длина шнура, вес, наличие определённых функций. Что важно для вас?
Присмотрела утюг Tefal Easygliss Plus FV5737E0, но отзывы неоднозначные, пишут, что он течёт. Радует, что производитель Франция, хоть не Китай. Или может Браун взять? Буду рада советам
Голосование за лучший ответ
rad Ученик (198) 5 месяцев назад
Бери чтобы руке удобно было. Ни лёгкий, ни тяжёлый. Если с функцией пара, то в бачке при работе всегда была вода, даже если паром не пользуешься.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (679406) 5 месяцев назад
тефаль самая дешёвка и абсолютно всегда китай
у меня правда тоже тефаль но я его брал за 400 рублей с бонусами
филипс браун панасоник
лев Искусственный Интеллект (136749) 4 месяца назад
У мужа хочешь код карточки узнать.?