Ляшки и живот

Попова Алена Ученик (131), закрыт 2 месяца назад
Здравствуйте, ВОПРОС, почему парням так нравится трогать девушек за ляжку , особенно когда она большая. у меня она 55 см и для моего парня это как подушка, когда мы едим он обязательно будет трогать её, она же ещё растекается как желе..Когда я ем он обязательно похлопает меня за ляжку и скажет "может ещё увеличить её? Она очень милая у тебя?" покупает мне много углеводы продуктов, ляшка за месяц выросла на 2 см и +3 кг, парень рад, но ещё хочет. Когда мы смотрим фильм он обязательно ляжет на ляжку или поставит туда покорн. Вам реально это приятно или мой парень один такой..?

А почему за живот так приятно тискать.. я просто поварачиваюсь на боку и он тут как тут, со своими руками которые так и жаждут сжать мой животик. А ещё он сажает меня сгорбленной спиной и умиляется складкам..это нормально? Нравится ли это парням? Стоит ли отращивать ляшки/живот? Как вы относитесь к пухленьким девушкам? Что считаете сексуальным?
Лучший ответ
Shehsh Eheheh Знаток (255) 2 месяца назад
Большинство парней обожают такое потому-что это сексуально. Стоит ли отращивать? На твое усмотрение. Как мы относимся к пухленьким девушкам? Очееень положительно как говорится лучше биться об волны чем об скалы. Что мы считаем сексуальным? Ляшки животик грудь попу шея ножки это основное
Попова АленаУченик (131) 2 месяца назад
благодарю, лучший комент))
Остальные ответы
авпавп SDASDASD Ученик (240) 2 месяца назад
просто у нас встоет
Попова АленаУченик (131) 2 месяца назад
Пххп, поняла
Псевдоним Мастер (1176) 2 месяца назад
хахахха пОпова
Попова АленаУченик (131) 2 месяца назад
Ха-ха, смешно)
Псевдоним Мастер (1176) Попова Алена, жаль не учились вместе, а то бы постоянно ходил смеялся Как жить вообще с такой фамилией лол
den vern Ученик (138) 2 месяца назад
Твой парень один такой, парням нравятся стройные
AlinaПрофи (587) 2 месяца назад
Многие любят полных, не ври
Alina Профи (587) 2 месяца назад
Нужно делать то, что нравится тебе, а не парню/мужу. Если тебе нравится, то отращивай
Попова АленаУченик (131) 2 месяца назад
Хорошо, воспользуюсь советом)
Котик ????♡???? Мастер (1703) 2 месяца назад
Видимо ему нравится, не скажу , что все люди такие
Фары Протри Гуру (2633) 2 месяца назад
Я люблю толстушек - Вопросы?
Попова АленаУченик (131) 2 месяца назад
Нет)
Фары Протри Гуру (2633) Попова Алена, Отвечу на вопрос. Большие ляхи и живот тискать очень прикольно, они мягкие, большие, есть за что ухватится так сказать. Лежать на них кайф, лицом в пузико уткнуться тоже кайфово, однако такое можно провернуть с девушками от 90-100кг, мне это нравится, жаль, что таких мало(
Александр Махов Просветленный (25281) 2 месяца назад
Напомню старинную истину: мужики не кобели - на кости не бросаются.
И ещё: женщина должна быть такой, чтобы её хотелось съесть, а не накормить.
Дамир АпельсинчикЗнаток (296) 1 месяц назад
мб стоит, в будущем всем нравятся будут такие
анонимно анонимно Ученик (123) 2 месяца назад
Это очень сескуально дорогая моя, а тебе их стоит отращивать ;)
Дамир Апельсинчик Знаток (296) 1 месяц назад
В будущем многим будут нравятся такие, так что стоит