Что делать ударился головой

Артур Кузяев Ученик (120), на голосовании 1 месяц назад
Ударился головой голова не болит не тошнит просто давит голову по середине что делать, идти в больницу или само пройдёт
Отвечайте без приколов пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Псевдоним Мастер (1176) 2 месяца назад
сотряс, иди в травмпункт
Л Л Знаток (493) 2 месяца назад
Обо что ударился и при каких обстоятельствах?
Артур КузяевУченик (120) 2 месяца назад
Когда в бане купался там и в бане ударился потолок низкий резко поднялся и ударился но голова не болит и не тошнит симптомы потери сознания не было только голову по середине давит
Л ЛЗнаток (493) 2 месяца назад
Дак это мож потянул шейную мышцу, само должно пройти по сути. Если на след день будет болеть то не грех сходить проветриться к врачу
F1dger ',-) TTTTTTT Гуру (3401) 2 месяца назад
Может быть сотряс мозгов. Думаю будет всё стабильно бро
Werty Мастер (1365) 2 месяца назад
Постарайтесь успокоиться и не паниковать. Глубокое дыхание может помочь вам снять стресс.

Отдохните и оставайтесь в спокойном месте. Избегайте активных физических упражнений и напряжения.

Наблюдайте за своим состоянием. Если после удара не возникают серьезные симптомы, такие как сильная головная боль, рвота, потеря сознания или нарушения зрения, вероятно, нет необходимости срочно обращаться в больницу.

Однако, если у вас возникают серьезные симптомы, или если вы беспокоитесь о своем состоянии, лучше всего обратиться за медицинской помощью. Врач сможет оценить ваше состояние, провести необходимые обследования и дать рекомендации по дальнейшему лечению или наблюдению.

В случае появления новых или ухудшения уже имеющихся симптомов, также рекомендуется обратиться за медицинской помощью.
Тревор Таунли Гуру (2716) 2 месяца назад
Будет тошнить через некоторое время. Это называется сотрясение мозга. Пройдет
Денис Богачёв Просветленный (33073) 2 месяца назад
если без приколов, тогда мне не ясно, как ты дожил до таких седин что ни разу не ударился о притолоку головой!
Уж сколько я бился со своими данными, мне страшно вспоминать......а меж тем может лопнуть сосуд и кровь вытечет в субарахноидальное пр-во. Тошнит - не тошнит, это может обернутся спустя даже 2 -3 года трагедией.
maxim Мастер (1561) 2 месяца назад
Надо обязательно завтра сходить к невропатологу, может быть сотрясение мозга, не к травматологу, а именно к невропатологу, потому что травматолог может не определить сотрясение мозга, а невропатолог точно определит, и это не обязательно что тошнить должно, сотрясение мозга могло быть и без тошноты, пускай невропатолог завтра посмотрит...
Александр Махов Просветленный (25317) 2 месяца назад
О симптомах сотрясения мозга можно прочитать здесь:
Симптомы сотрясения мозга

Сравните своё состояние с описанным здесь - если не найдёте ничего похожего, значит сотрясения нет