Уровень жизни по какой шкале меряют ?

.

Про жильё забыли. Оно самое дорогое.

Уровень жизни измеряется по уровню дохода и доступности основных услуг.

Самими собой придуманным...

Искусственный интеллект

по счёту в банке

По пирамиде Маслоу 😁

По количеству и качеству духовных и материальных благ и их доступности.

Искусственный интеллект

по степени дохода... не зарплаты, а именно дохода... что ты можешь на свой доход себе позволить

Какой чашей мереете, такой и вам мереть будут. Живи по совести.

Глупые - по удовольствию. Чуть более умные - по перспективам. Еще умнее - по удовлетворенности. Упс, это пирамида Маслоу нарисовалась))

По смертности...