Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может дееспособное лицо 2 группы инвалидности забрать ограниченно дееспособного из ПНИ если распишется с ним в ЗАГСе?

Юрисдикцин Знаток (491), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (262879) 2 месяца назад
начнем с того,что с ограниченно дееспособным НЕ распишут в ЗАГСе БЕЗ опекуна, только с его письменного согласия
ЮрисдикцинЗнаток (491) 2 месяца назад
начнём с того, что в статье 14 СК РФ препятствий к заключению брака нет такого, как ограничение гражданской дееспособности.