Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Может дееспособное лицо 2 группы инвалидности забрать ограниченно дееспособного из ПНИ если распишется с ним в ЗАГСе?

Юрисдикцин Знаток (491), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (261370) 1 месяц назад
начнем с того,что с ограниченно дееспособным НЕ распишут в ЗАГСе БЕЗ опекуна, только с его письменного согласия
ЮрисдикцинЗнаток (491) 1 месяц назад
начнём с того, что в статье 14 СК РФ препятствий к заключению брака нет такого, как ограничение гражданской дееспособности.
Похожие вопросы