Дискорд мальчика побили

Анастасия mmm Ученик (173), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте,у меня произошла неприятная ситуация в дискорде .Я общалась с одним мальчиком и ему 10 лет он был достаточно привлекательным .Мне самой 16 и нравится помладше.В очередной раз он играл в дота 2 и к нему в комнату зашла мама,он сидел с видеокамерой и показывал свой дундучёк.Не успел его спрятать и она начала его бить на моих глазах,мне было очень грустно из-за этого .Поэтому я решила позвонить своему другу и рассказать эту ситуацию .Он послал меня и сказал,чтобы я ему больше не звонила.Я решила поделиться этой историей со своей мамой,но к сожалению она выгнала меня из дома и сейчас я живу у своей подруги.Как мне вернуться домой?Помогите советом пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Федерал Мыслитель (8186) 2 месяца назад
Бедный мальчик, к нему подкатывает педофилка
Skibidi1488 Знаток (322) 2 месяца назад
Отрежь его дундучек и принеси маме
Середа Егор Знаток (273) 2 месяца назад
позвони в полицию и скажи что выгнали из дома, а там по ситуации смотри
Артем Демченко Ученик (150) 2 месяца назад
покажи своей маме тоже дундучок