Почему сигареты WINSTON делает «ООО Петро» Россия ? И их теперь невозможно курить. Где взять нормальные ?

Саня Семенов Оракул (60502), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Djjdn Xndndnnd Профи (608) 10 месяцев назад
Возьми у меня в подвале
dadawad Мастер (2150) 10 месяцев назад
конкретно сейчас сигарет нет нормальных
Саня СеменовОракул (60502) 10 месяцев назад
Почему ?
dadawad Мастер (2150) давно уже туда табак не суют, нормальный
Радомир Иванов Профи (900) 10 месяцев назад
Собрание или парламент, самые то, химозы почти ноль
Я знаю кто я, но не знаю, правда ли это. Мыслитель (9228) 10 месяцев назад
О, хоть кто-то сделал свою продукцию невозможную для её прямого назначения.
Псевдоним Мастер (1194) 10 месяцев назад
на рынках есть с таможни краденые, они без акциза, так что стоят в районе 100
просто чел чел Ученик (139) 10 месяцев назад
бросить курить и радоваться жизнью.
Дракоша Оракул (98785) 9 месяцев назад
Импортные сигареты были только в СССР
да и то некоторые делали в СССР по лицензии...
сейчас все просто...купил торговый знак и клепай все что хочешь...
например пылесосы в Калиненграде LG....когда кто то сделал
запрос - претензию в Корею, те ответили - никакого производства и лицензии
на изготовлении пылесосов LG в Калининграде нет !!!
Светлана Незнанная Мудрец (17789) 9 месяцев назад
попробукй перестать курить здоровье важней дыма
Алекс Глостер Мыслитель (6047) 9 месяцев назад
Это маркетинг на твоём здоровье. Не позволяй управлять собой. Я курил. И да знаю, что бросить тяжело. Это рабство. Бросил с помощью табекса. Бросал несколько лет. Бросал, потом в стрессе начинал, опять бросал. В итоге бросил. Бывают моменты что могу сорваться, на этот случай есть вайп. От него нет зависимости. В минуту слабости пользуюсь им.
Анатолий КуликовПрофи (509) 7 месяцев назад
Короче не бросил, просто перешёл на вайпы с глицерином, чтоб почки и легкие вообще померли.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (706742) 9 месяцев назад
нормальные тыщу за пачку
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (706742) 9 месяцев назад
то что ты купил палево беларусское.они были сносными раньше а щас негодные