Голосование за лучший ответ
Дракоша
7 месяцев назад
Импортные сигареты были только в СССР
да и то некоторые делали в СССР по лицензии...
сейчас все просто...купил торговый знак и клепай все что хочешь...
например пылесосы в Калиненграде LG....когда кто то сделал
запрос - претензию в Корею, те ответили - никакого производства и лицензии
на изготовлении пылесосов LG в Калининграде нет !!!
Алекс Глостер
7 месяцев назад
Это маркетинг на твоём здоровье. Не позволяй управлять собой. Я курил. И да знаю, что бросить тяжело. Это рабство. Бросил с помощью табекса. Бросал несколько лет. Бросал, потом в стрессе начинал, опять бросал. В итоге бросил. Бывают моменты что могу сорваться, на этот случай есть вайп. От него нет зависимости. В минуту слабости пользуюсь им.