Помогите найти старую игру из вконтакте

Валерия Богданова Ученик (114), на голосовании 9 месяцев назад
Помогите пожалуйста найти старую игру из вк. Ферма была, можно было животных покупать, точно помню пегасы были. С животных вроде ресурсы падали. Были разные комбайны, заводы(например завод духов), сколько лет ищу, найти не могу, выдает другую ферму, а об этой информации нет. Буду признательна
Голосование за лучший ответ
Артур Филимонов Ученик (94) 6 месяцев назад
Скорее всего ту игру могли обновить и в ней могли произойти больше изменения но могу посоветовать поискать ее на сервисах типа Яндекс игры или игроутка