Температура после спиртного при простуде

Vek Wium Ученик (124), закрыт 2 месяца назад
Была острая боль в горле и насморк,сперва жидкий,затем когда горло под успокоилось и насморк стал меньше и как обычный насморк.Так было 2 дня,затем приехали гости и я выпил 4 200гр кружки глинтвейна,в 23:00 у меня поднялась температура 37,4, в районе 00:00 было 38,7 , теперь 39,4 .Что делать? Скорую вызвать не смогу так как живу сейчас в глубокой деревне, на даче ,до ближайшего населенного пункта 24км.Парацетамола нет ,есть только ДезГрипин.Звонить знакомым или родственникам не хочу ,пугать их не зачем я их знаю. Я в принципе чувствую себя норм ,лицо жарит, холодно не большой мандраж и слабость.
Лучший ответ
never forgive me never forget me Мудрец (15302) 2 месяца назад
Нельзя пить когда болеешь! Пейте побольше воды.
Vek WiumУченик (124) 2 месяца назад
В том то и дело что у меня не было температуры,просто горло и насморк,Спасибо буду пить много теплой воды)
Остальные ответы
Djjdn Xndndnnd Знаток (416) 2 месяца назад
Блин жалко тебя, живи
Djjdn XndndnndЗнаток (416) 2 месяца назад
39,4 смертельно
Djjdn Xndndnnd Знаток (416) Djjdn Xndndnnd, если 40 то помянем
Анал из данных Знаток (274) 2 месяца назад
пей всё что повышает иммунитет, у тебя скорее всего он вообще исчез после этого
Анал из данныхЗнаток (274) 2 месяца назад
а так, выпей шас воды холодной, спи
Псевдоним Мастер (1176) 2 месяца назад
не стоит торопиться, может быть вообще отравление/кишечное заболевание, которое сопровождается симптомами как и у простуды
Vek WiumУченик (124) 2 месяца назад
Прочитал сейчас что активированный уголь можно пить попробую, у меня в аптечке только дезгрипин активированный уголь ,стрепсилс и нурофен)
Псевдоним Мастер (1176) Vek Wium, у меня как раз история случалась Была температура, думал на простуду, попил глинтвейна на ночь, на следующий день живот болел жесть. По итогу в неотложке сказали, что я какую то инфекцию подхватил из за молока. Так что будь осторожнее и выздоравливай
Vek WiumУченик (124) 2 месяца назад
Я глинтвейн делал- вино сухое несладкое, Апельсин,яблоко,вода ,корица,гвоздика,мед лимонный сок. Думал вообще мне это поможет для горло)
Сейчас под одеяло по старинке чтобы пропотеть,активированный уголь и горячая вода. Спасибо тебе добрый человек,
Саша Белый Ученик (2) 2 месяца назад
Это нормально, у каждого такое, прими лекарство, выпей воды с лимоном
Vek WiumУченик (124) 2 месяца назад
Мое почтение
Саша Белый Ученик (2) Vek Wium, Всегда пожалуйста, Мисье