Глисты, как лечить до конца?..

Алена Любимая Ученик (142), на голосовании 1 месяц назад
Прошу дать совет, а не шутить шутки.. Как то раз были глисты, выпила таблетки и вроде всё закончилось.. Но через месяц опять глисты.. Снова выпила таблетки и прошел месяц с половиной и еще глисты! Как вылечиться до конца
Голосование за лучший ответ
Аморфность Мудрец (13483) 2 месяца назад
у них вроде резист появляется к таблеткам одного типа
Djjdn Xndndnnd Знаток (416) 2 месяца назад
Чеснок в жопу(не шутка сам лечил)
FAIR PLAY Знаток (418) 2 месяца назад
Для рыбалки самое то
Observer Мыслитель (6053) 2 месяца назад
Другие таблетки попробуй, у них уже иммунитет
Konor McChiken Мастер (1888) 2 месяца назад
Не надо было чпокаться с псом
Анал из данныхУченик (206) 2 месяца назад
харош
Aлександр Кононов Профи (648) 2 месяца назад
К врачу сходите. Глистов, то есть гельминтов, существует множество, и самому себе диагноз поставить нельзя.
У вас есть медицинское образование?
Нет. Так что пожалуйста обратитесь к врачу
Zorge Оракул (54045) 2 месяца назад
таблетка раз, и через 10 дней вроде 2 таблетку, готово
Пагсли Аддамс Мастер (1268) 2 месяца назад
Это новое поколение, в инструкции написано до истечение месяца, ещё одну надо. Для профилактики.
Anna Ross Профи (643) 2 месяца назад
С таким подходом вы убиваете только взрослых особей,а яйца остаются,идите к врачу,нечего стесняться.
андрей волков Искусственный Интеллект (277163) 2 месяца назад
Попробуй препарат Пирантел. Одна таблетка и всё лечение. А чтобы глисты не появились вновь , рекомендуют через неделю повторить приём препарата.И нужно соблюдать правила личной гигиены.