Помогите и расшифруйте намеки моей подруги))

viperr 49 Ученик (155), на голосовании 1 месяц назад
Как то общаясь в один из вечеров со своей подругой, по переписке. Она пишет это : «может ты мне и нравишься еще». Как понять что она имела ввиду? Это ее план на будущее или просто шутка?
Голосование за лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (102574) 2 месяца назад
Мы не знаем вашу подругу, с которой вы «как-то общались». Можно конечно нафантазировать за нее, но что это даст? Обычно люди на непонятные слова проясняют ситуацию, предлагая «расшифровать, обосновать или пояснить» тому, кто говорит загадками