Что бы вы делали, если знали о своей смерти?
Врач поставил диагноз по сердцу— сказал жить осталось от 2 до 10, может и больше
Все зависит от прогресирования болезни. Я еще молодой, жить хочется
Сейчас ученые мира работают с этим заболеванием и возможно в течении 5-10 лет придумают лечение, сейчас ведутся клинические исследования в мире
Может повезет и успею, но не факт.
Мысли такие, как построить свою жизнь, если дали прогноз смерти уже
Чему посветить остаток жизн ? Чего делать? Или не делать?
Ничего.
Я и сейчас не знаю, сколько мне осталось. Может, 15 минут. И что я делаю? Сижу на "ответах".
Нет смысла что-либо менять в последний момент. Содержание твоей жизни суммировалось многими ГОДАМИ, так что ничего существенного ты уже не изменишь.
Ты точно ученый, Димачка? Что ты за меланхолию пишешь.
Болезни сердца давно изучены на животных. Легко создать и вылечить. Но бизнес и демография куда важнее? 10 органов чувств. Я мечтаю об участке и доме. Это минимум от 3 млн.
все когда-то умрут... но лучше попозже....