Скажите, что вы способны простить любимой девушке? Допустим, Вы обладаете критическим мышлением, и никакой

Aлександр Кононов Профи (663), закрыт 2 месяца назад
мистики не признаёте. А девушка ваша умна, и даже трудно сказать, вроде бы одна квадратные уравнение в уме решает,
И стихи серебряного века декламирует.
То есть умная она. Но в то же время она суеверная. Бабушка у неё была такая. И внучке своей передала вот всё это.

И не переделать её никак. Она всегда будет верить в приметы. А в остальном просто замечательна. И вот я не знаю расставаться с ней или нет. С одной стороны она а с другой стороны она глупа.
Ну правда если чёрный кот перейдёт дорогу, неужели это что-то значит?
Лучший ответ
deni kotoian Профи (857) 2 месяца назад
Дело ваше ,расставаться вам с ней или -же нет. Каждый верит во что-то в этом мире и у каждого свой взгляд на мир. А так совет мой вам: написать положительные и не очень положительные качества этого человека на листке бумаги. Думаю вы там уже сами решите расставаться сней или-же нет .
Aлександр КононовПрофи (663) 2 месяца назад
Вы молодец
Остальные ответы
bay bay Ученик (214) 2 месяца назад
я не прочитал до конца мне как то все равно сколько время
Aлександр КононовПрофи (663) 2 месяца назад
Молодец. Когда ты будешь лежать на асфальте истекая кровью, вспомни наш диалог. Тебе же всё равно. А значит и мне всё равно. Живёшь ты или не живёшь, это совершенно неважно.
Марсель Мухаметьянов Знаток (406) 2 месяца назад
если люди верят во что то,это необязательно глупость)
Елена Мудрец (18042) 2 месяца назад
У тебя кукушка улетела в который раз, что ты там себе спьяну нафантазировал опять?
Aлександр КононовПрофи (663) 2 месяца назад
Мы что, знакомы? Ну что же, ку. А почему так ма...
Елена Мудрец (18042) Aлександр Кононов, прокурор добавит.
Anon T Знаток (467) 2 месяца назад
Если тебя раздражает ее глупость значит она недостаточно красива для тебя.
Aлександр КононовПрофи (663) 2 месяца назад
Ну ты и дурак) сам-то ты красив?
Весна Просветленный (26395) 2 месяца назад
Я тоже была такой,бабушка по наследству передала многое,но кроме суеверия...в это я не сильна,а вот все что касается сновидений....Сашуля ,конечно если она прекрасна..и есть любвовь конечно оставайся с ней