Если люди считают тебя не понятливой лучше не общаться с ними?

Николаевна 3 Мастер (1291), на голосовании 1 месяц назад
Такое о друзьях в кавычках например ведёшь творчество они говорят это не твоё и считают тебя странной личностью с которой лучше не общаться и ещё не нравится мне как они себя ведут порой не объясняя причин ставя в блокировку. Да есть что где вроде как и ты не идеал но знаете мне люди не понятны и больше если обращаются только когда им нужно .
Голосование за лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (164257) 2 месяца назад
Так все люди общаются только тогда, когда им это нужно - своих проблем хватает, зачем грузить себя ещё чужими?
Николаевна 3Мастер (1291) 2 месяца назад
Ещё не нравится когда тебя игнорируют долго
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (164257) Николаевна 3, а никто не обязан соответствовать твоим *епавится- не нравится". У людей своя жизнь. И бывают моменты, когда им не до тебя. В конце концов, ты ж сама себе окружение выбрала.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185187) 2 месяца назад
Надо общаться только с людьми, с которыми общаться приятно. Люди очень разные и с кем попало не стоит. Себе дороже. И так жизнь сейчас не спокойная и друзья должны только радовать.
Николаевна 3Мастер (1291) 2 месяца назад
у меня если честно они для меня не ясны тем что не говорят что им не нравиться именно в общении и что напрягает и просто глупо могут заблокировать и нет не какой если честно как поддержки со стороны даже чувственной.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185187) Николаевна 3, Есть такие люди и их много. Любят только себя и на остальных им плевать. Только использовать когда им надо. Я стараюсь с такими не общаться. И с депрессивными тоже. С нытиками. Они везде находят кучу проблем. Тяжело им живётся...
Николаевна 3Мастер (1291) 2 месяца назад
Сложности есть у всех но я всегда могу поддержать даже словом.
Сергей КурбановОракул (98605) 2 месяца назад
Надо общаться СО ВСЕМИ людьми. Но с некоторыми только один раз)))
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185187) Сергей Курбанов, У некоторых на роже написано. Что с ними общаться не надо. Почти у всех, если присмотреться. Рожа- зеркало души, как говорили классики. И это верно.
Сергей Курбанов Оракул (98605) 2 месяца назад
А тут все просто: Либо вы общаетесь со своими друзьями и знакомыми, либо нет.
Только кто вам по-дружески скажет правду?
Пора бы понять, что у разных людей разные вкусы.
И вы это, или принимаете, или в тайгу на хутор, где ближайший сосед это медведь. Да и тот сейчас спит. (собака такой)))
SPACE Мудрец (14755) 2 месяца назад
МУДРО ВЫБИРАЙТЕ ДРУЗЕЙ
БИБЛЕЙСКИЙ ПРИНЦИП: «Плохое общение портит полезные привычки» (1 Коринфянам 15:33).

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ. Общение с людьми не проходит бесследно: под их влиянием вы можете стать либо лучше, либо хуже. Социологи признаю́т, что окружение человека оказывает сильное влияние на его жизнь. Например, они утверждают, что, если вас окружают люди, которые курят или собираются развестись, велика вероятность того, что вы тоже начнете курить или подумывать о разводе.

ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ. Дружите с теми, кто обладает хорошими качествами, чьими достоинствами вы восхищаетесь, кому хотите подражать. Общайтесь с тактичными, щедрыми, гостеприимными людьми, которые уважают других.