Могут ли выписать 2 штрафа за вождение не в трезвом состоянии

- Профи (544), на голосовании 1 месяц назад
Попался пьяный за рулём, зашол в гос услуги весит штраф за отказ мед осведетельствования 30000, и судебная задолженность 32000, могут ли выписать штраф за отказ мед осведетельствования, и за то что поймали пьяным. По факту лешили прав на 1.5, а штрафов весит 2
Голосование за лучший ответ
kirill92 Знаток (283) 2 месяца назад
Скорее всего, какая-то ошибка или задолженность это и есть тот штраф.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201289) 2 месяца назад
Зато можно пить пока есть деньги и платить штрафы!
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186342) 2 месяца назад
За просрочку оплаты штрафа могут выписать в суде в двойном размере штраф
БАЛАМУТ Просветленный (22433) 2 месяца назад
а потом еще и третий прийдет 10000 , штраф за не уплату штрафа
Сергей Исаков Оракул (92137) 2 месяца назад
А не многовато ли 7 ошибок в двух предложениях?