Почему к Создателю Украины на ней такая ненависть? Просто Ленин не играл роль, а так жил ?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393959), закрыт 2 месяца назад
Работая в Финляндии Ленин гениально перовоплощался в пастыря:Либо в рабочего: Зеленский даже в актерском мастерстве , по сравнению с Владимиром Ульяновым, полный нуль!
А вот как выглядел Владимир Ильич на самом деле:Кстати, у фино-угров, как и у окраинцев, никогда не было государственности!
Им тоже ее дали Русские.
Дополнен 2 месяца назад
Памятники Основателю Украины полностью там снесены! Черная зависть на Окраине к Гению?
Дополнен 2 месяца назад
А кто создал на территории Руси-России, из ее окраины, Украину?
Дополнен 2 месяца назад
Украинами (окраинами) назывались все края, окраины Руси - России!
Дополнен 2 месяца назад
Смеркалось...
Дополнен 2 месяца назад
Лучший ответ
Benevolent. Искусственный Интеллект (443801) 2 месяца назад
Кстати, про Финляндию.
Финский блогер, Veikko Korhonen из города Oulu (Финляндия), шокировал Facebook, когда разместил эту статью:

Вы спрашиваете о результатах "агрессий" России? Они таковы: половина Европы и часть Азии получили свою государственность из рук именно этого государства.
Давайте вспомним кто именно:
- Финляндия в 1802 и 1918 гг.. (До 1802 г. никогда не имела собственного государства).
- Латвия в 1918 г. (до 1918 г. никогда не имела собственного государства).
- Эстония в 1918 г. (до 1918 г. никогда не имела собственного государства).
- Литва восстановила государственность в 1918 г. также благодаря России.
- Польша восстанавливала государство с помощью России дважды, в 1918 и 1944 гг. Раздел Польши между СССР и Германией — это лишь короткий период!
- Румыния родилась в результате русско-турецких войн, а суверенной стала по воле России в 1877–1878 гг.
- Молдавия как государство родилась внутри СССР.
- Болгария освобождена от гнета Османской империи и восстановила свою независимость в результате победы русского оружия в русско-турецкой войне 1877-1878 гг., которая и имела это своей целью. В качестве благодарности государство Болгария в двух мировых войнах участвовала в составе антирусских коалиций. Сейчас Болгария – член НАТО, и на ее территории размещены базы США. После 1945 года на ее территории не было ни одного русского солдата...
-Сербия как суверенное государство родилась тоже в результате этой войны.
- Азербайджан как государство оформился впервые только в составе СССР.
- Армения сохранилась физически и возродилась как государство только в составе СССР.
- Грузия сохранилась физически и возродилась как государство благодаря Российской империи
- Туркмения никогда не имела государственности и сформировала ее только в составе СССР.
- Киргизия никогда не имела государственности и сформировала ее только в составе СССР.
- Казахстан никогда не имел государственности и сформировал ее только в составе СССР.
- Монголия никогда не имела государственности и сформировала ее только с помощью СССР.
- Белоруссия и Украина также впервые обрели государственность как следствие Великой Октябрьской революции в составе республик СССР. И лишь в 1991 году (также от России) получили свою полную независимость.
Даня МаксимовЗнаток (421) 2 месяца назад
И только сербы это признают и считают нас братьями. Остальные потянулись туда, где кормят более сладкими речами. Они для сша и нато лишь расходный материал, который не жалко. Промытые люди с иссохшими мозгами.
Benevolent. Искусственный Интеллект (443801) Даня Максимов, К сожалению, повелись небратья на буржуйские конфетки с красивой оберткой и гнилым содержимым.
М ХЗнаток (262) 2 месяца назад
А что произошло с Финляндией в 1802-ом году?
Prosto chel=)Мастер (1531) 2 месяца назад
И Ливония, и Швеция, и Великая Армения и прочие, такие: "ну-да, ну-да, пошли мы *****".
Остальные ответы
агент-Alex Мудрец (18963) 2 месяца назад
сравнивать Ленина и зеленкина то же самое что сравнивать маковое зернышко с арбузом.
Дрон Г.Оракул (69205) 2 месяца назад
точно-от еврея бланка только революция и смерть.
агент-Alex Мудрец (18963) Дрон Г., так на украине не было революции.Просто захват власти организованый америгой
Рома Мыслитель (9403) 2 месяца назад
Как вариант думаю актеры и исполняемые ими роли поменяли цели
.Больше платят за них)))
Максон Просветленный (48220) 2 месяца назад
Потому что Украину с 1991 года захватывали нацисты бандеровские, а они считают что Украину основал униатский еврей, фашистский гомосексуалист Степан Бандера.
Курт Рассел Ученик (118) 2 месяца назад
Ленин - создатель Украины??
Ты что там употребял сегодня, парень? :)
Ещё в 17 веке французский путешественник Гийом Левассер де Боплан оставил "Описание Украины" - государства запорожских казаков, которое он посетил.
Этой книгой потом будет как источником пользоваться Гоголь при написании "Тараса Бульбы".
Украина возникла в конце 16-го столетия, охватывала территорию Поднепровья и поначалу называлась Гетманщиной.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393959) 2 месяца назад
У фино-угров Финляндии тоже никогда не было государственности до Ленина!
KifdiksПрофи (872) 2 месяца назад
Автор насквозь пропитался кремлёвской пропагандой, его уже не спасти..
Курт Рассел Ученик (118) Kifdiks, этот чел постоянно пишет какую-то дичь. Например, он утверждал, что Навального* убили немцы, отключив ему вшитый в мозг чип. Походу дядя помешан на всяких теориях заговора :))) *признан экстремистом и террористом
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393959) 2 месяца назад
А украина тут при чем?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393959) 2 месяца назад
И зачем тут картина россиянина Репина? Своих художников нет?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393959) 2 месяца назад
Курт Рассел Ученик (118) Дмитрий Вторушин, это ты так постарел??? На этом же фото вроде был мужик помоложе... Капец. Походу тебе тоже вживили чип, отвечающий за ускоренное старение! :))))
Даня Максимов Знаток (421) 2 месяца назад
Бедолаги решили, что у них есть великие корни и своя история) как были холопами, так и остались. Не страна, а цирк уродов. Жалких уродов. Холопы и рабы, и оставаться будут ими вечно, если в Россию не вернутся
Prosto chel=)Мастер (1531) 2 месяца назад
Любая власть делает людей холопами. Вопрос только стоит в том, кому прислуживать: "своим хозяевам или чужим?". В целом вывод: "американский хрен не слаще российской редьки".
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (673033) 2 месяца назад
так у них вообще ненависть ко всем и ко всему. это люди, живущие и питающиеся ненавистью.
Александр Шустов Просветленный (47990) 2 месяца назад
Я неоднократно видел, что люди, которые "недоумки", из своего комплекса неполноценности, ощущая свою неспособность вырасти до размера умного и развитого человека, испытывают к нему ненависть и зависть и всячески пытаются его принизить. Когда создана была Москва, Юрий Долгорукий, посетив построенный им город, увидел, что город есть, а святости и учёности в нём нет. Тогда он, добровольно принудительно, переселил в Москву шесть или семь профессоров Киево-могилянской академии. с тех пор и работает такой себе исторический сепаратор. Сливки из Украины двигаются в Москву, а подонки остаются там. В шоу-бизнесе , например, Лариса Долина, Наталья Королёва, Крутой и многие. А как у нас любят Софью Ротару, хоть бы её дом под Киевом. А сколько учёных, перечислять не перечислять. Однако, сносить памятники оказалось легко, легче, чем учиться и развиваться. Эту плесень, что поползла к нам, надо смыть.
Patriot Мудрец (15033) 2 месяца назад
Это фейк. Украинская Народная Республика образовалась ещё до прихода Ленина к власти. Имейте свою голову и проверяйте информацию.
Vladimir SkriabinМудрец (15070) 2 месяца назад
Это когда? Внутри Российской империи?
Внутри Польши?
До Руси при скифах?
Vladimir Skriabin, а они и сами не знают. Им надо свиней кормить, им не до науки.
Василий КотиковИскусственный Интеллект (172400) 2 месяца назад
Какелы с каждым годом становятся всё тупее и тупее..
Patriot Мудрец (15033) Василий Котиков, так автор россиянин
Сергей Фенёк Мудрец (13178) 2 месяца назад
Ну или к примеру Л.Троцкий(СЫН УКРАИНЫ(ТО ЕСТЬ МАЛОРОССИИ)+*КРАСНЫЙ ТЕРРОР* В УКРАИНЕ(МАЛОРОССИИ)~раскулачивал И расстреливал~*зажиточных крестьян+богатых Евреев+Белогвардейцев итд*~Евреи США+ЕВРОПЫ даже испугались методами строительства *КРАСНЫМИ ЕВРЕЯМИ*~ Молодой Российской Республики~*КРАСНЫХ КИБУЦЕВ*~Вроде все Революционеры Российской Империи получали образование в Женеве+Лондоне+Берлине+Париже+Вашингтоне и самое главное получали там *ПОДДЕРЖКУ ДЕНЬГАМИ ??+ОРУЖИЕМ*!####Кстати *ГЛОБАЛЬНЫЙ БИЗНЕС* начался намного раньше на нынешней территории Украины ОНА была перекрестком минимум *3 ТОРГОВЫХ ДОРОГ*~К примеру во 2 и 1 тысячелетии до нашей эры~*ЗОЛОТО* доставляли с Урала и Алтая в течении 1 НЕДЕЛИ в порты Черного моря ну а затем Финикийские+Египетские+Греческие корабли забирали *ценный груз* чуть поздней кроме золота продавали *зерно+рабов* затем перечень товаров+услуг возрос~с Китая+Средней Азии-Индии грузы шли в Европу ну и из Европы в *БОЛЬШУЮ АЗИЮ*~к примеру найдены многочисленные захоронения СКАНДИНАВОВ в виде морских и речных судов~могилы из камней на суше! на Кавказе+Каспии+Средней Азии!!!~ИТД.###Кстати *ЭКСПАНСИИ ИНДОЕВРОПЕЙЦЕВ* В ЕВРАЗИИ ПОМОГ ОДОМАШНЕННЫЙ КОНЬ+КОРОВА~VII-V ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ ДО НАШЕЙ ЭРЫ(+МЕТАЛЛУРГИЯ)!
Vladimir Skriabin Мудрец (15070) 2 месяца назад
Нет Украины.
Есть Только разделённая Славянская земля.
Разделённая междуусобицами.
De_MosИскусственный Интеллект (110366) 2 месяца назад
Солидарен.
Была Русь
И было на старославянском такое слово украина. По нашему окраина. То есть приграничная территория.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393959) De_Mos, а я про что?
De_Mos Искусственный Интеллект (110366) 2 месяца назад
Ты ололо? Изучи реальную историю.
Украина, то есть окраина это приграничная территория. Это отребье сраное, которое хер пойми что о себе возомнило. От руси оно отпочковалось. А Русь это Россия.
SingerУченик (134) 2 месяца назад
Ах ты Ася зоны холера на поляков бочку к,атишь.
Ололо!!
De_Mos Искусственный Интеллект (110366) Singer, у меня фамилия родом из Польши. Так что залепи.
Prosto chel=)Мастер (1531) 2 месяца назад
По сути существует три великих источника: Московская Русь. Киевская Русь. Новгородская Русь. Не считая более мелкие княжества. И каждый клочок может претендовать на историчность в первенстве в основании государства российского.
De_Mos Искусственный Интеллект (110366) Prosto chel=), но окраина территории названа была Украина. Это факт. Они аппендикс. А выпендрёжа как от Индии.
Singer Ученик (134) 2 месяца назад
Епрст,давеча стих старый аетеося но но конец уже забыл.
Когда Ильич был маленький с кудрявой головой.
Он тоже делал валенки.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100986) 2 месяца назад
СССР был последним оплотом добра , света, над злом , тьмой, при СССР рождались новые страны, как не стало СССР,, так хлынул НАТО сатанинский
Выбор интимникаМастер (1588) 2 месяца назад
При СССР был так называемый блок для сдерживания НАТО, организация Варшавского договора, но из-за того, что СССР не смог удержаться и начал разваливаться, организация распалась, теперь эти страны также поглотились НАТО, и даже захватило бывшие страны СССР. Нужен новый блок, который будет против НАТО сражаться, ОДКБ не подходит для этой роли, учитывая, что Армения уже хочет выйти оттуда, никто не готов впрягаться.
Prosto chel=)Мастер (1531) 2 месяца назад
И интересно то, что СССР создавался как временное государство, плацдарм мировой революции, для создания ещё более великого проекта: Мировой Советской Социалистической Республики. Вера в то, что государство основанное на временных пора сможет просуществовать так долго было крайне маловероятно.
Хрюрик Искусственный Интеллект (176732) 2 месяца назад
Жители одного украинского села, уберегли свой памятник Ленину от хулиганов, просто одев ему на руки боксерские перчатки.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172400) 2 месяца назад
Сегодня образование для укров это наказание...
Мастурбек Половецкий Мыслитель (7825) 2 месяца назад
Потому что на Украине не особо не хотели присоединяться к СССР была даже война. https://en.m.wikipedia.org/wiki/Ukrainian%E2%80%93Soviet_War
Igor Volhv Просветленный (37712) 2 месяца назад
Это да, финны Ленина ценят или им просто в ЦРУ не написали, что его надо ненавидеть, как на Украине.