Проблема с блоком питания

Иногда блок питания начинает жужать, проверил на втором компьютере точно такая же история. Одному ПК даже месяца нет. В чем может быть проблема?

В тебе

Плохой БП, нет нормальной фильтрации, свистят скорее всего катушки (дроссели)

в вертушке....подшипник ее смажь машинным маслом или поставь более тихую

Ну так купил бп шлак либо брак. Что за бп?

Ему не хватает мощности, сильно напрягается,мнкден блок помощнее

блок питания с минимум бронзовым сертификатом 80+ покупать а не ксасы с помойки

В сотку долбиться твой кор ай5,
не думал ли ты с бутылки встать?
Ха