Проблема с блоком питания
Иногда блок питания начинает жужать, проверил на втором компьютере точно такая же история. Одному ПК даже месяца нет. В чем может быть проблема?
В тебе
Плохой БП, нет нормальной фильтрации, свистят скорее всего катушки (дроссели)
в вертушке....подшипник ее смажь машинным маслом или поставь более тихую
Ну так купил бп шлак либо брак. Что за бп?
Ему не хватает мощности, сильно напрягается,мнкден блок помощнее
блок питания с минимум бронзовым сертификатом 80+ покупать а не ксасы с помойки
В сотку долбиться твой кор ай5,
не думал ли ты с бутылки встать?
Ха