Установка приложения tinkoff pay на телефон с рут правами

Makar Fokeew Ученик (107), на голосовании 8 месяцев назад
Мне нужен именно АПК установщик приложение tinkoff pay т.к у меня рут права и я нашёл способ обойти проверку просто Тинькофф ставит новое приложение настройку которого я ещё не совершал. АПК файл можно достать при помощи cx проводника и перекидывания приложения в ТГ избранное потом на Яндекс диск и сыллку суда
Голосование за лучший ответ
Тимур Закиев Профи (590) 9 месяцев назад
Скинь данные от карты я все сделаю
Костя Маслов Знаток (448) 9 месяцев назад
Смысл пользоваться тинькоффом, если там такие танцы с бубном нужны?
Makar FokeewУченик (107) 9 месяцев назад
Танцы с бубном нужны из за рут прав а не из за самого Тинькофф банка
Сергей Рыжков Мудрец (12354) 9 месяцев назад
Убирай рут права и будет тебе бесконтактная оплата
У меня она и так есть я хочу кое что проверить для чего мне нужен tinkoff pay. Я пользуюсь mirpay