Может ли Чарли Чарли навредить ?

Арт Плот Ученик (35), на голосовании 1 месяц назад
Мы с друзьями хотим вызвать Чарли Чарли он опасный и как его изгнать ?
Голосование за лучший ответ
Багира Мурманск Знаток (490) 2 месяца назад
это все детские сказки, только заразу какую нибудь подхватить можете
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (269153) 2 месяца назад
Ни чарли, ни пиковой дамы, ни кровавой мэри, ни гномика и зубной феи не существует, это литературные персонажи.
Екатерина Бочагова Высший разум (5052518) 1 месяц назад
Нет. Слишком многие его ждут на вызов