Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как работать 28го в ночь, если 29го в отпуск.

baraboom Ученик (249), на голосовании 1 месяц назад
При составлении графики отпусков получилось так, что теперь мне 28го февраля в ночь на смену с 19-30 до 7-30 29го февраля. Вопрос: как мне отрабатывать, до 00-00 часов или до 7-30 утра 29го?
Голосование за лучший ответ
лерхит Мудрец (19205) 2 месяца назад
работай до 24:00 29го
Dido xÆ8Ученик (159) 2 месяца назад
Может до 00:00?
Ольга Лобанова Оракул (95016) 2 месяца назад
отработай смену полностью, она будет считаться 28 числом ее тебе должны оплатить и с 29 в отпуск, 29 тебе тоже оплатят, т.к.это уже отпускной день
Ольга Искусственный Интеллект (406020) 2 месяца назад
работодателя спрашивайте, как он так умудрился график составить. законом это не регулируется. за 28 число зарплату начислят, а за 29ое - нет, потому как за этот день день уже будут выплачены отпускные. каким образом работодатель оплатит отработанные 29го числа часы, это вопрос к нему.
программа бухгалтерская зарплатная элементарно не позволит начислить за один день и отпускные, и зарплату.
невозможно в табеле учета рабочего времени и отработанное время, и отпуск в один день поставить. не предусмотрено такое законом.