Помогите с задачей срочно

Просто Чел 死の Ученик (80), закрыт 3 недели назад
При взаимодействии 1,76 г предельной одноосновной карбоновой
кислоты (CnH2n+1COOH) с разветвленным углеводородным радикалом и 0,92 г
этанола получается сложный эфир и вода. Определите структурную формулу
карбоновой кислоты и напишите ее реакцию этерификации с этиловым
спиртом.
Лучший ответ
Жуковский Андрей Просветленный (41800) 2 месяца назад
Будем считать, что взяты эквимолярные количества кислоты и спирта