Возможны ли чувства молодой девушки?

Анастасия Знаток (415), на голосовании 1 месяц назад
Как вы считаете, может молодая красивая обеспеченная девушка хотеть мужчину на 25 лет её старше, женатого, который живет хуже чем она? Или влюбиться..
Голосование за лучший ответ
Алексей Карпов Ученик (1) 2 месяца назад
Если ей за 30, то да. Любовь зла.
АнастасияЗнаток (415) 2 месяца назад
а если ей 20?
Алексей Карпов Ученик (1) Анастасия, Ну это слишком. Мне кажется тут что-то другое.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (164490) 2 месяца назад
Вряд ли. Скорее всего, с ним она компенсирует то, что не получила в детстве от отца
Jai Gopishvar Мудрец (11001) 2 месяца назад
Может как хотеть или влюбиться, так и любить по- настоящему.
Максим Сафонов Ученик (119) 2 месяца назад
Я гей
АнастасияЗнаток (415) 2 месяца назад
Жаль….
:(
Jai GopishvarМудрец (11001) 2 месяца назад
Поздравляю
dimas trubaМастер (2324) 2 месяца назад
Вам врач это поставил
Ден SSS Просветленный (26867) 2 месяца назад
В человеческих взаимоотношениях все возможно.
Дмитрий Галанинский Знаток (411) 2 месяца назад
Женатого не может. Если, конечно, верующая.
Милый Лисёночек Профи (644) 2 месяца назад
ну вообще мне кажеста что это немного не нормально
но если это любовь, и любовь взаимна то что уж тут поделать?
Алена Профи (746) 2 месяца назад
Категорическое нет...
Jai GopishvarМудрец (11001) 2 месяца назад
Почему вы так категоричны?
Элла Ноир Гуру (3198) 2 месяца назад
Конечно. Нравятся и на 80 лет старше? и на несколько веков. Много случаев, когда люди влюбляются в исторические личности, которых вообще на этом свете нет?
Истинная любовь не знает возраста, не смотрит на социальный статус, красоту и не иссякает никогда, в отличии от плотской.

Любить можно сколько угодно, но женатых лучше не трогать, тем более если нет уверенности в чувствах. Можно сломать жизнь и ему, и себе. А простое желание может оказаться временным помутнением.
Артем Мудрец (18985) 2 месяца назад
Все может быть. Значит ему есть что ей предложить .
Annabele Lee Просветленный (24774) 2 месяца назад
К сожалению, может. Он способен привлечь интеллектом, харизмой, сильной мужской энергетикой.
Юлька Волкова Ученик (2) 2 месяца назад
Если тупая малолетка ,то да
Страдаю по Алисе (он)Мастер (1804) 2 месяца назад
А что, она должна выйти замуж за мажора и строго за ровесника, да?)
Владислав Владиславович Ученик (134) 2 месяца назад
фу бл*ть,ливни с жизни с такими вопросами
Элла НоирГуру (3198) 2 месяца назад
Господи, прости этого грешника?