Первый раз приснились белые домашние тапочки, к чему бы это?

Iri$ka Просветленный (29345), закрыт 2 месяца назад
Приснилось как я иду в белых, теплых, классных, тапочках ( без задников) по белому снегу, на дворе зима, дискомфорта не ощущаю, разве что мысль, что они могут в конце пути намокнуть. Сон светлый, но заканчивается бытовухой...я пришла в дом своих знакомых( абсолютно мне незнакомых)), какой-то мужчина, глава семейства так поняла, седовласый, лет 60, с расстегнутой до пояса рубашкой, сидя на кухне, жаловался на жизнь.
Лучший ответ
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185829) 2 месяца назад
Какое печальное окончание сна. Когда жалуются на жизнь это печально. Уж мог бы приобнять вас и приголубить. Это приятно даже во сне.
Iri$kaПросветленный (29345) 2 месяца назад
он мне был чужим, вряд-ли я захотела что бы он меня обнял.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185829) Iri$ka, Но жаловаться незнакомой деве на жизнь последнее дело.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185829) 2 месяца назад
Это одно из мест. У нас красивых мест полно где людей или нет или почти нет.
Iri$kaПросветленный (29345) 2 месяца назад
красиво, а что это за место?
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185829) Iri$ka, Это берег Камы. 40 минут езды из центра Перми. И пешком полчаса. Но это осенью. А цветы в мае. Прострел называются. Они вылезают чуть позже подснежников.
Остальные ответы
Trotter Искусственный Интеллект (146358) 2 месяца назад
Это Вам указание в кругу близких особенно блюсти чистоту своих помыслов и поступков.
ваш отец дьявол Мыслитель (7036) 2 месяца назад
Считается, что с белыми тапочками в дом могут проникнуть ссоры, разлуки и даже смерть. Объясняется это суеверие просто. Обувь всегда ассоциируется с дорогой, стало быть, предвещает разлуку. А белые тапочки традиционно надевают на покойника, поэтому негативное восприятие налицо.